facebook

SERVICE CLIENT  06 15 83 28 38 - Du lundi au samedi 9h / 18h

» » lot gant de base ball first base +Casquette base ball années 50
lot gant de base ball first base +Casquette base ball années 50
Zoom

Note moyenne : 0 avis
185.00 €

Quantité
+
En stock

Ajouter au panier

Demander un devis

Description
Notes et avis

Lot gant de base ball first base +Casquette base ball années 50.

Rare : Casquette de base ball année 50

La laine présente quelques petits trous
de mites et des taches  Le tissu  à l'intérieur derrière le «E» a quelques des taches. Le bandeau en cuir est intact mais montre une certaine usure. La visière  présente de légères marques de saleté sur le dessous.

objet original

gant de première base 'Franklin Dropo modèle B304

Traces d usure du temps

Belle Patine

Bel objet de déco.

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur lot gant de base ball first base +Casquette base ball années 50 (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
Ajouter votre commentaire
Retour en haut